Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ну по Цифровой Диалог каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Хочу поблагодарить работников Сибирский медведь, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Сколко себя помню пользуюсь Фридом а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у БИТ.ОНЛАЙН. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.
Я стормозил заказал только тв от МТС. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в iDom интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Не так давно подключил МегаФон, сын рекомендовал. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Хочу вернуться к своему привычному Sumtel. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Sumtel И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Отзыв по адресу ул Фрунзе (г Туапсе), 55 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре